Anschrift

BDG-Service GmbH
Hansaallee 203
40549 Düsseldorf

Postfach 10 30 44
40021 Düsseldorf


Das Team der BDG-Service GmbH

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführerin,
Arbeitsschutz
Dipl.-Ing. Melanie Chomiak-Janus
  0211-6871-266
  0211-6871-334
chomiak-janus@bdg-service.de

Mechanische Werkstoffprüfung
Daniel Decker, Dawid Drobik
  0211-6871-326
daniel.decker@bdg-service.de
dawid.drobik@bdg-service.de
Teamassistenz
Marion Worringer
  0211-6871-359
marion.worringer@bdg-service.de
Metallographie und Rasterelektronenmikroskopie
Florian Diefenthal, Daniel Lehmann
  0211-6871-322
florian.diefenthal@bdg-service.de
daniel.lehmann@bdg-service.de

Werkstattleitung
Stephan Höhne
  0211-6871-324
stephan.hoehne@bdg-service.de
Gusseisenwerkstoffe und Fertigungstechnologie
Immissionsschutz und Genehmigungsverfahren
Dipl.-Ing. Ulrich Petzschmann
  0211-6871-271
ulrich.petzschmann@bdg-service.de

Chemische Labore und Formstofflabor
Tina Meckel
  0211-6871-344
tina.meckel@bdg-service.de
Energie-, Umwelt- und Qualitätsmanagement
Dipl.-Kfm. Manuel Bosse
  0211-6871-341
manuel.bosse@bdg-service.de